By, Shrikant Pratyush
News 24X7 Hour

पूर्णिया : सलोनी कुमारी ने सुमन सारदा को हराकर सेमीफाइनल मुकाबले में जगह बनाई

HTML Code here
;

- sponsored -

पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता में पूर्णिया जिले के बालक एवं बालिका काफी अच्छा प्रदर्शन कर रहे हैं। बैडमिंटन,बास्केटबॉल, बॉलीबॉल प्रतियोगिताओं में युवा खिलाड़ी गण जमकर खेल रहे हैं। और उनकी उत्साह देखने लायक है। उक्त आशय की जानकारी बिहार अंडर 16 चयन समिति पूर्व सदस्य सह क्रिकेट प्रशिक्षक व पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के आयोजन सदस्य हरिओम झा ने दी।

-sponsored-

सिटी पोस्ट लाइव : पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता में पूर्णिया जिले के बालक एवं बालिका काफी अच्छा प्रदर्शन कर रहे हैं। बैडमिंटन,बास्केटबॉल, बॉलीबॉल प्रतियोगिताओं में युवा खिलाड़ी गण जमकर खेल रहे हैं। और उनकी उत्साह देखने लायक है। उक्त आशय की जानकारी बिहार अंडर 16 चयन समिति पूर्व सदस्य सह क्रिकेट प्रशिक्षक व पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के आयोजन सदस्य हरिओम झा ने दी। इस दौरान उन्होने कहा कि पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित ई होम स्पोर्ट्स कांप्लेक्स परिसर युवा खिलाड़ियों के लिए बेहतरीन खेल मैदानों से एक है। जहां एक ही परिसर में क्रिकेट, बैडमिंटन, बास्केटबॉल बॉलीबॉल ,आउटडोर जीम, चिल्ड्रन पार्क युवा खिलाड़ियों को मनमुग्ध कर रहे हैं। पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन श्री संजीव मिश्रा स्वयं भी युवा खिलाड़ियों के उत्साहवर्धन के लिए उपस्थित रहते हैं। और युवा खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर हौसला अफजाई करते नजर बनाये हुए हैं। यह बहुत ही सुन्दर नजारा देखने को मिलता है।

शुक्रवार को खेले गए मैचों के परिणाम निम्नलिखित हैं।

प्रथम सत्र सुबह 7 बजे से 11 बजे ।
===============
मैच परिणाम :-
बैडमिंटन बालिका वर्ग अंडर 16 आयु वर्ग में।
==============
1.रसि पिरयदरसि ने आस्था कूमारी को 21-11 से हरा कर अपना मैच जीती।
2 मोखसादा ने गजाला सेख को 21-18 से हराई।
3 भावना कूमारी के नहीं आने से खूसि कूमारी को वाक ओवर दे दिया गया।
4 सनिधी भारती ने जेबा एजाज को 21-15 से हराई।
बॉलीबॉल :- बालक वर्ग में।
=============
1.हाई स्कूल चम्पानगर ने एस आर डी ए भी स्कूल को 26-16 से हराया।
बॉलीबॉल :- बालिका वर्ग में
=============
1.राज्यकीय गर्ल्स हाई स्कूल ने जे पी नगर को 15-04 हराई।
पूर्णिया एथलेटिक्स क्लब ब्लू ने पूर्णिया एथलेटिक्स क्लब ग्रीन को 22-08 हराई।
बास्केटबॉल :- बालक वर्ग में।
===========
पूर्णिया एथलेटिक्स रेड ने पूर्णिया एथलेटिक्स ग्रीन को 43-11 हराया।
द्वितीय सत्र :- अपराह्न 3 बजे से संध्या 7 बजे तक।
===============
बैडमिंटन :- बालिका वर्ग ओपन टू आल में।
1 सलोनी कुमारी ने 21-07, 21-03 सुमन सारदा को हराई।
2 रौशनी ने खुशी को वाक ओवर दी।
3 समीमा गाजी ने 21-09,21-06 से अनीशा प्रिया को हराई।
4 मिलन ने 21-08,21-09 से गुनजा को हराई।
बॉलीबॉल :- बालक वर्ग में।
===============
1.पाई ने बाईट केरियर स्कूल को 26-16 हराया।
बास्केटबॉल बालक वर्ग में।
1. वारियर्स ने पूर्णिया एथलेटिक्स क्लब 29-07 हराया।
2. शौर्य ने डैफोडिस को 122-5 से हराया।
बैडमिंटन बास्केटबॉल, बॉलीबॉल के प्रतियोगिता के मैच में मैच रेफरी एवं अंपायर और स्कोरर की भूमिका बेहतरीन तरीके निभा रहे हैं मो एजाज अहमद, मो नैय्यर अली, विक्की , रंजन कुमार पटनायक,मो मंजर मोहशिम, मिटू कुमार, मदन कुमार, मो अफरोज आलम, रजनीश पाण्डेय, भास्कर दुबे , पुनित कुमार एवं व्यवस्था की जिम्मेवारी राजू कामती बखूबी निभा रहे हैं। पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के दौरान काफी संख्या में अभिभावक एवं खेल प्रेमियों मौजूद थे।

-sponsered-

-sponsored-

Comments are closed.