By, Shrikant Pratyush
News 24X7 Hour

जवाहर नवोदय विद्यालय कटिहार ने पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पाई को 25-21 हराकर तृतीय स्थान प्राप्त

HTML Code here
;

- sponsored -

पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन संजीव मिश्रा सर ने खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन करते हुए कहा कि आने वाले समय में प्रयास किए जाएंगे कि पूर्णिया में प्रखंड से लेकर प्रमंडल स्तरीय पर सभी खेलों का आयोजन हो ताकि पूर्णिया के खिलाड़ियों को बेहतरीन प्रदर्शन करने का बेहतरीन अवसर मिले और खेलों के क्षेत्रों में आगे बढ़ने का अवसर मिल सके। सभी की सहयोग इसके लिए चाहिए।

-sponsored-

सिटी पोस्ट लाइव : पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित पनोरमा ई होम स्पोर्ट्स कांप्लेक्स परिसर में चल रहे पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता के बैडमिंटन, बास्केटबॉल, बॉलीबॉल में खिलाड़ियों की उत्साह देखने लायक है। क्रिकेट प्रशिक्षक सह पनोरमा स्पोर्ट्स आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा ने कहा कि पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन संजीव मिश्रा सर ने खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन करते हुए कहा कि आने वाले समय में प्रयास किए जाएंगे कि पूर्णिया में प्रखंड से लेकर प्रमंडल स्तरीय पर सभी खेलों का आयोजन हो ताकि पूर्णिया के खिलाड़ियों को बेहतरीन प्रदर्शन करने का बेहतरीन अवसर मिले और खेलों के क्षेत्रों में आगे बढ़ने का अवसर मिल सके। सभी की सहयोग इसके लिए चाहिए।
==============
बैडमिंटन अंडर 16 प्रतियोगिता बालक वर्ग में क्वाटर फाइनल मुकाबला खेला गया।
===============
1. शाहरुख़ नासिर ने आर्यन कुमार को 21-14, 21-19 से हराया।
2. विनीत कुमार ने असजद एजाज को 21-12,21-06 हराया।
3. आफरीदीन आलम ने मो ताज को 21-06,21-17 हराया।
4. पियुष कुमार बाबूल ने केतन कृष्णा को 21-09,21-06 से हराकर सेमीफाइनल मुकाबले में जगह बनाई।
बैडमिंटन बालिका ओपन टू आल में सेमीफ़ाइनल मुकाबला में
===============
1.सलोनी कुमारी ने 21-06,21-09 से खुशी कुमारी को हराकर फाइनल मुकाबला में जगह बनाई।
2.मिलन रानी ने 21-17,21-14 से समीमा गाजी को हराकर फाइनल मुकाबला में जगह बनाई।
बैडमिंटन बालिका अंडर 16 सेमीफाइनल मुकाबला।
==============
1. श्रृष्टि श्रेष्ठ ने मोकसुदा को 21-08,21-07 हराकर अगले दौड़ में प्रवेश की।
2. सुनिधि भारती ने अंशु कुमारी को 21-03,21-08 से हराकर अगले दौड़ में प्रवेश की।
बास्केटबॉल बालिका वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए खेले गए मैच में।
===============
1.एस आर डी ए भी स्कूल ने पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पिंक बर्ड को 8-4 से हराकर तृतीय स्थान प्राप्त की।
बास्केटबॉल बालक वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए गए मैच में
===============
1.पूर्णिया ऐथलेटिक्स ए ने डेफोडिल को 38-05 से हराकर तृतीय स्थान प्राप्त किया।
बॉलीबॉल बालिका वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए खेले गए मैच में
===============
1.+2 राज्यकीय गर्ल्स हाई स्कूल ने पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पिंक बर्ड को 25-21 से हराकर तृतीय स्थान प्राप्त की।
बॉलीबॉल बालक वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए खेले मैच में।
===============
1. जवाहर नवोदय विद्यालय कटिहार ने पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पाई को 25-21 से हराकर तृतीय स्थान प्राप्त किया।
कल दिनांक 28/10/21 को खेलें जाने वाले प्रतियोगिता सुबह 7 बजे से।
===============
बैडमिंटन बालक डबल्स।
===============
1. आदिल + अनुज कुमार बनाम ज्योतिष+ राजा बाबू।
2. दानिश खान +समीर राज बनाम विनीत कुमार + अंकित कुमार।
3. राधे+अंश कुमार बनाम काजी शहरियार + बकतीयार के मैच खेले जाएंगे।
बालिका अंडर 16 बैडमिंटन तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए।
===============
1. मोकसुदा बनाम अंशु कुमारी।
बैडमिंटन बालिका ओपन टू आल में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए।
===============
1. समीमा गाजी बनाम खुशी कुमारी के बीच मैच खेली जाएगी।
बैडमिंटन बालक अंडर 16 सिंगल सेमीफाइनल मुकाबला।
==============
1.मो शाहरुख बनाम विनीत कुमार।
2. अफरीदीन आलम बनाम पियुष कुमार बाबूल के बीच मैच खेला जाएगा।
बैडमिंटन बालक क्वाटर फाइनल डबल्स मुकाबला में।
===============
1. विक्की कुमार+अभिराज बनाम सिराज+ शुभम् के बीच मुकाबला खेला जाएगा।
इस अवसर पर उपस्थित पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन संजीव मिश्रा सर, मिथलेश राय, मैच रेफरी, अंपायर एवं स्कोरर की भूमिका निभा रहें मो नैय्यर अली, मो मंज़र मोहशिम, मो एजाज अहमद, विक्की कुमार, पुनित कुमार, मदन कुमार, सन्नी राज, राजू कामती पनोरमा ग्रुप के पदाधिकारी रितेश कुमार, दीपक कुमार, अरुण कुमार, चन्दन, अजय कुमार आदि उपस्थित थे।

-sponsered-

-sponsored-

Comments are closed.