By, Shrikant Pratyush
News 24X7 Hour

पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन संजीव मिश्रा ने खिलाड़ियों एवं खेल शिक्षकों को बधाई दी

+2 राज्यकीय गर्ल्स हाई स्कूल ने फाइनल मुकाबले में बनाई जगह

HTML Code here
;

- sponsored -

पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित ई होम स्पोर्ट्स कांप्लेक्स परिसर में सुबह से ही खिलाड़ियों की उत्साह देखते ही बनती है। सुबह प्रतियोगिता शुरुआत होते ही खिलाड़ियों एवं खेल प्रेमियों खेल देखने आतुर रहते हैं। क्रिकेट प्रशिक्षक सह पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा ने कहा कि पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित ई होम स्पोर्ट्स कांप्लेक्स परिसर देखने लायक है।

-sponsored-

सिटी पोस्ट लाइव : पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित ई होम स्पोर्ट्स कांप्लेक्स परिसर में सुबह से ही खिलाड़ियों की उत्साह देखते ही बनती है। सुबह प्रतियोगिता शुरुआत होते ही खिलाड़ियों एवं खेल प्रेमियों खेल देखने आतुर रहते हैं। क्रिकेट प्रशिक्षक सह पनोरमा स्पोर्ट्स प्रतियोगिता आयोजन समिति सदस्य हरिओम झा ने कहा कि पनोरमा ग्रुप द्वारा निर्मित ई होम स्पोर्ट्स कांप्लेक्स परिसर देखने लायक है। खिलाड़ी गण को बेहतरीन खेल मैदानों में प्रतियोगिता खेलने में मजा आ रही है। एक जगह क्रिकेट, बैडमिंटन, बास्केटबॉल, बॉलीबॉल आउटडोर जीम एवं चिल्ड्रन पार्क की सुविधाएं उपलब्ध हैं। बेहतरीन खेल मैदान उपलब्ध कराने के लिए पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन संजीव मिश्रा सर को बहुत बहुत हार्दिक आभार।
मैच परिणाम:-
==============
मैच टाई सीट:-
============
बैडमिंटन बालक ओपन टू आल डबल्स में।
==============
1. विक्की कुमार और अभिराज की जोड़ी ने राज और निशांत की जोड़ी को 15-12,15-08 से हराकर दुसरे दौड़ में।
2. ऋतिक और गर्ग की जोड़ी ने विशाल और निलेश कुमार को 15-03,15-02 से हराया।
3. रामविलास और शानिक की जोड़ी ने अखिलेश और हर्षित आनंद को 15-06,15-05 से हराया।
4.रवि रमण और धीरज की जोड़ी ने अनुज कुमार और आर्यन कुमार 15-10,15-11 से हराया।
5. शहरयार और बकतीयर की जोड़ी ने शुभम् और सत्यम की जोड़ी को 15-06,09-15,15-11 से हराया।
6. विनीत कुमार और अंकित कुमार की जोड़ी ने अभिषेक कुमार और शाश्वत की जोड़ी को 15-11,16-14 एवं 15-12 से हराकर दुसरे दौड़ में प्रवेश कर लिया।
7. कुंदन कुमार एवं रंजन कुमार की जोड़ी ने ज्योतिष शंकर और राजा बाबू को वाक ओवर दे दिया।
बॉलीबॉल बालिका वर्ग प्रतियोगिता में।
===============
1. एस आर डी ए भी स्कूल चूनापुर बनाम +2 राज्यकीय गर्ल्स हाई स्कूल पूर्णिया को 25-12 रौंद कर फाइनल मुकाबला में जगह पक्की कर ली।
बॉलीबॉल बालक वर्ग प्रतियोगिता में।
===============
1. एलुमानी डी ए भी ने जवाहर नवोदय विद्यालय कटिहार को 25-18 से हराकर फाइनल मुकाबला में।
2.बी एन हाई स्कूल चंपानगर ने पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पाई 23-17 से हराकर फाइनल मुकाबला में जगह बनाई।
बास्केटबॉल बालिका वर्ग प्रतियोगिता में।
===============
1. पूर्णिया एथलेटिक्स क्लब ने पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पिंक बर्ड को 18-00 से हराया।
===========
कल दिनांक 27/10/21 को खेले जाने वाले मैच।
==============
बैडमिंटन अंडर 16 प्रतियोगिता बालक वर्ग में क्वाटर फाइनल मुकाबला।
===============
1. आर्यन कुमार बनाम शाहरुख नासिर।
2.असजद एजाज बनाम विनीत कुमार।
3. आफरीदीन आलम बनाम मो ताज।
4. केतन कृष्णा बनाम पियुष कुमार बाबूल।
बैडमिंटन बालिका ओपन टू आल में सेमीफाइनल मुकाबला।
===============
1.सलोनी कुमारी बनाम खुशी कुमारी।
2.समीमा गाज़ी बनाम मिलन रानी।
बैडमिंटन बालिका अंडर सेमीफाइनल मुकाबला।
==============
1. श्रृष्टि श्रेष्ठ बनाम मोकसुदा ।
2. अंशु कुमारी बनाम सुनिधि भारती।
बास्केटबॉल बालिका वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए।
===============
1.एस आर डी ए भी स्कूल बनाम पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पिंक बर्ड।
बास्केटबॉल बालक वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए।
===============
1.पूर्णिया एथलेटिक्स ए बनाम डेफोडिल।
बॉलीबॉल बालिका वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए।
===============
1.+2 राज्यकीय गर्ल्स हाई स्कूल बनाम पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पिंक बर्ड।
बॉलीबॉल बालक वर्ग में तीसरे स्थान एवं चौथे स्थान के लिए।
===============
1. जवाहर नवोदय विद्यालय कटिहार बनाम पूर्णिया इंजीनियरिंग कॉलेज पाई के बीच खेली जाएगी। इस अवसर पर पनोरमा ग्रुप के चेयरमैन संजीव मिश्रा सर, मिथलेश राय खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन कर रहे थे। बैडमिंटन, बास्केटबॉल एवं बॉलीबॉल के निर्णायक सदस्यों , अंपायर की भूमिका निभाने वाले मो नैय्यर अली, मो एजाज अहमद, विक्की कुमार, सन्नी कुमार , मदन कुमार, पुनित कुमार, मो मंजर मोहशिन, रितेश कुमार, दीपक कुमार, चन्दन,अजय कुमार, राजू कामती आदि उपस्थित थे।

-sponsered-

-sponsored-

Comments are closed.